मामूली विवाद में चली तलवार, एक घायल, 12 पर मुकदमा दर्ज

झगड़े के दौरान

हरिद्वार (Haridwar) , 09 मार्च . कनखल थाना क्षेत्र में होली के मौके पर बीते बुधवार (Wednesday) को युवकों के दो गुट आपस में भिड़ गए. दोनों पक्षों में तलवारें चल गईं. कुछ युवकों को चोटें भी आई हैं. वीडियो वायरल होते ही थाना कनखल पुलिस (Police) ने 12 आरोपितों के खिलाफ कई संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है.

अनुसार जगजीतपुर चौकी क्षेत्र में बुधवार (Wednesday) को होली के दौरान दो पक्षों में कुछ कहासुनी होने पर एक पक्ष के युवक का पांव टूट गया. अस्पताल से उपचार के बाद उसे परिजन घर ले गए. इसके बाद घायल युवक के पक्ष में युवकों में से एक युवक गुस्से में भरकर तलवार लाया और दोस्त पर हमला करने वाले युवकों के बीच जाकर तलवार चला दी. इस दौरान दूसरे पक्ष के लोगों ने भी लाठी-डंडे निकाल लिए.

बताया जा रहा है कि तलवार लगने से एक युवक घायल हुआ है. मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस (Police) ने 12 आरोपियों के खिलाफ संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है. जगजीतपुर चौकी प्रभारी निरीक्षक देवेंद्र तोमर ने बताया कि इस मामले के वायरल वीडियो से आरोपियों की पहचान की जा रही है.12 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने के साथ ही वायरल वीडियो के आधार पर अन्य आरोपितों को भी पहचान कर गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

/ रजनीकांत