डूंगरपुर . निठाउवा थाना क्षेत्र के कलोड़िया के जंगल में सोमवार को एक नाबालिग का कंकाल मिला. थानाधिकारी ने बताया कि एक नाबालिग के पिता ने एक जनवरी को थाने में रिपोर्ट दी थी.
रिपोर्ट में उसकी नाबालिग बेटी को अज्ञात युवक द्वारा भगा ले जाने के बारे में बताया था. पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर छानबीन के दौरान पुलिस ने रविवार को टेटूवा निवासी पुरुषोत्तम को गिरफ्तार किया और उससे नाबालिग के बारे में पूछताछ की. इस पर उसने उसकी हत्या कर शव को जंगल में दफनाने के बारे में बताया. पुलिस रविवार को आरोपी के साथ कलोड़िया के जंगल पहुंची और वहां पर नाबालिग के कंकाल को बरामद किया और जिला मुख्यालय मुर्दाघर रखवाया.
पुलिस ने बताया कि आरोपी ने 26 दिसम्बर 2022 को नाबालिग को कलोडिय़ा के जंगल में बुलाया. नाबालिग के आने पर आरोपी ने उसकी हत्या कर दी. इसके बाद शव को दफनाकर वहां से भाग गया. पूछताछ में पुलिस को आरोपी ने बताया कि मृतका का उसके साथ प्रेमप्रसंग चल रहा था. लेकिन वह किसी और से भी प्रेम करने लग गई थी. गुस्से में उसने प्रेमिका की हत्या कर दी.