
जलपाईगुड़ी, 09 मार्च . चार दिन से लापता व्यक्ति का शव गाजलडोबा स्थित तीस्ता महानंदा लिंक नहर के लॉकगेट से गुरुवार (Thursday) को बरामद कर लिया गया है. मिलनपल्ली चौकी की पुलिस (Police) ने शव को बरामद किया.
बताया जा रहा है कि मृतक का का नाम बिशुलाल उरांव (36) है. वह सरस्वतीपुर चाय बागान इलाके का निवासी था. पुलिस (Police) ने शव को पोस्टमार्टम के लिए उत्तर बंगाल मेडिकल कॉलेज व अस्पताल भेजकर जांच शुरू कर दी है. बिशुलाल सरस्वतीपुर चाय बागान में श्रमिक था. उसकी पत्नी मेनका उरांव भी उसी चाय बागान की श्रमिक है. उनके दो बच्चे है.
मृतक की पत्नी मेनका उरांव ने कहा कि रविवार (Sunday) शाम से उसका पति गायब था. जिस वजह से सोमवार (Monday) को मिलनपल्ली चौकी में उसने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. जिसके बाद आज उनको खबर मिली कि गाजलडोबा के लॉकगेट में एक शव देखा गया है. जिसके बाद वह घटनास्थल पर पहुंची. शव को देखा तो वह उसकी पति का था. उन्होंने पति कोहत्या (Murder) कर के तीस्ता महानंदा लिंक नहर में फेंकने की आशंका जताई है.