आम आदमी पार्टी एक माह में बनाएगी 10 लाख कार्यकर्ता : अनुराग ढांडा


सदस्यता अभियान चलाते अनुराग ढांडा व अन्य.

पार्टी नेता अनुराग ढांडा ने पटेल नगर में चलाया सदस्यता अभियान

हिसार, 12 मार्च . आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता अनुराग ढांडा ने कहा है कि पार्टी एक माह में 10 लाख कार्यकर्ता बनाएगी. इसके लिए पार्टी का मेगा सदस्यता अभियान शुरू कर दिया गया है. उन्होंने दावा किया कि प्रदेश में अगली सरकार आम आदमी पार्टी की होगी.

अनुराग ढांडा रविवार (Sunday) को शहर के पटेल नगर, लक्ष्मी विहार और अन्य क्षेत्रों में कार्यकर्ताओं के साथ मेगा सदस्यता अभियान चला रहे थे. उन्होंने कहा कि पूरे हरियाणा (Haryana) के गांव गांव और गली गली जाकर आम आदमी पार्टी सदस्यता अभियान चलाएगी. पार्टी नेता ने कहा कि भाजपा-जजपा सरकार से प्रदेश का हर वर्ग दुखी है. बुजुर्गों से लेकर नौजवान तक भाजपा सरकार में दर दर की ठोकर खाने की मजबूर हैं. सरकार तानाशाही फैसले जनता पर थोप रही है और इन तानाशाही नीतियों से जनता में रोष है.

अनुराग ढांडा ने कहा कि दिल्ली और पंजाब (Punjab) के बाद आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ता हरियाणा (Haryana) में भी पार्टी की नीतियों को जन जन तक पहुंचाएंगे. उन्होंने कहा कि 2024 में आम आदमी पार्टी सरकार बनाएगी. दिल्ली और पंजाब (Punjab) की तर्ज पर आम आदमी पार्टी शिक्षा और स्वास्थ्य के क्षेत्र में जनता को सुविधाएं देने का करेगी. दिल्ली के बाद पंजाब (Punjab) में आम आदमी स्वास्थ्य और शिक्षा के क्षेत्र में क्रांतिकारी बदलाव लाने का काम कर रही है. वर्ष 2024 में हरियाणा (Haryana) की जनता आम आदमी पार्टी को मौका देगी.

इस मौके पर प्रवीण प्रभाकर गौड़, जगबीर हुड्डा, गहल सिंह संधू, दीपक जैन, दलबीर किरमारा, भूपेंद्र बेनीवाल, उमेश शर्मा, संजय सतरोडिया, रविंदर श्योराण, रेणू चहल, राजेंद्र सोरखी, सीताराम और सुभाष सिंह मुख्य रूप से मौजूद रहे.

/राजेश्वर