
Mumbai , 7 सितंबर . social media इंफ्लूएंसर कुशाल तंवर (गुल्लू) ‘बिग बॉस-20’ के घर एंट्री ले ली है. उन्होंने के साथ हालिया बातचीत में बताया कि वे सिर्फ रियलिटी सीरीज कंटेस्टेंट के टैग तक ही सीमित नहीं रहना चाहते.
दरअसल, ‘बिग बॉस-20’ जाने से पहले कुशाल तंवर (गुल्लू) रियलिटी शो ‘रोडीज’, ‘स्प्लिट्सविला’ से लेकर ‘मां है ना’ में शामिल होने के साथ-साथ विजेता भी रह चुके हैं.
कुशाल तंवर (गुल्लू) ने बताया कि वे भविष्य में एक्टिंग करेंगे, बस सही मौके का इंतजार कर रहे हैं. गुल्लू ने कहा, “टीवी रियलिटी शो मुझे अब तो कुछ भी नहीं लगता है. हालांकि, शुरू-शुरू में जब नए शोज में जाता था, तो लगता था लेकिन अब ऐसा लगता है कि जैसे मैं छुट्टी पर घर आया हूं और तीन महीने बस चिल कर रहा हूं. मैं दिखाता हूं कि बाहर मेरी जिंदगी कैसी है. बिना किसी फिल्टर के, बिना झूठ के, बिना दिखावे के. मैं बस यहीं रहना चाहता हूं.”
कुशाल तंवर (गुल्लू) ने बताया कि वे एक्टिंग में तभी जाएंगे, जब वे इसके लिए तैयार हों. उन्होंने कहा, “मुझे लगता है कि इस क्षेत्र में तभी हाथ आजमाना चाहिए, जब इसमें अच्छा हूं. अगर मैं कुछ करता हूं और उसमें अच्छा नहीं हूं, तो मुझे एक्टिंग शुरू करनी होगी. मैं एक बुरी चीज की वजह से अपना करियर बर्बाद नहीं कर सकता. मुझे बस सब्र रखना होगा. मैं किसी अच्छी चीज का इंतजार कर रहा हूं. जब मुझे लगेगा कि मैं तैयार हूं, तब मैं एक्टिंग के बारे में सोचूंगा.”
गुल्लु ने कहा कि रियलिटी शो तुरंत पहचान दिलाते हैं जबकि एक्टिंग के लिए आपको लगातार अपना टैलेंट साबित करना होता है. उन्होंने कहा, “मैं यह नहीं कहूंगा कि रियलिटी शो से पहले मेरी लाइफ अच्छी चल रही थी. मेरे पास फेम नहीं था, मैं मजे कर रहा था और अगर ये सब खत्म हो गया, तो कुछ और कर लूंगा. इस दुनिया में करने के लिए बहुत कुछ है, मैं अपना खुद का ब्रांड बना लूंगा. गुल्लू एक ब्रांड है.”
गुल्लू ने कहा कि वह लंबे समय से अपने करियर की प्लानिंग कर रहे हैं. उन्होंने कहा, “मैं जो चाहता हूं उसे पाने की प्लानिंग करता हूं और फिर देखता हूं कि आगे क्या करना है लेकिन बिग बॉस के साथ ऐसा नहीं है क्योंकि मैं हर समय रियलिटी शो में नहीं जाना चाहता. क्योंकि मुझे आगे बढ़ना है. मुझे कोई टैग नहीं चाहिए. मैं खुद अपना टाइटल बनाऊंगा.”
–
एनएस/पीएम
Skip to content