‘एलियास रुक्मिणी’ में युवा कृष्णा के किरदार में दिखे नितिन, निर्माताओं ने जारी किया नया लुक

हैदराबाद, 7 नवंबर . निर्देशक मुरली कांत देवसोथ की आने वाली तेलुगु एंटरटेनर फिल्म ‘एलियास रुक्मिणी’ के निर्माताओं ने Saturday को फिल्म में युवा कृष्ण के रूप में Actor नितिन का लुक जारी किया, जिससे उनके प्रशंसक बेहद खुश हैं.

अपने एक्स अकाउंट पर नितिन ने एक वीडियो क्लिप साझा की, जिसमें वह फिल्म में एक युवा किरदार के रूप में नजर आ रहे हैं. उन्होंने लिखा, “हर प्रेम कहानी की एक शुरुआत होती है. यंग कृष्णा, एक सपने देखने वाला… मेरा बिल्कुल नया रूप. यह फिल्म 4 दिसंबर को दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज होगी.”

जारी किए गए वीडियो में नितिन को कृष्णा के नए अवतार में पेश किया गया है. वीडियो में दिखाया गया है कि रुक्मिणी के उनकी जिंदगी में आने से पहले कृष्णा का जीवन कैसा था और वह किन सपनों और परिस्थितियों के साथ अपनी जिंदगी जी रहा था.

वीडियो की शुरुआत में निर्देशक मुरली कांत देवसोथ, फिल्म में रुक्मिणी का किरदार निभाने वाली आफिया सैयद से युवा कृष्णा के बारे में बात करते हैं. वे बताते हैं कि जिस जगह पर वे बैठे हैं, उसी जगह ने कृष्णा को वह बनाया है जो वह है.

बातचीत के अंत में निर्देशक आफिया से पूछते हैं कि अगर उन्हें मौका मिले, तो क्या वह देखना चाहेंगी कि 10 वर्ष पहले कृष्णा कैसा दिखता था? वह “हां” कहती हैं और तभी नितिन स्क्रीन पर आते हैं, जो काफी युवा लग रहे हैं.

फिल्म की टीम ने इस वर्ष सितंबर में शूटिंग का पहला शेड्यूल पूरा कर लिया था. फिल्म से जुड़े सूत्रों ने बताया कि शूटिंग का पहला शेड्यूल 10 दिनों तक चला. सूत्रों ने कहा, “टीम ने मुख्य कलाकारों के साथ कुछ अहम दृश्यों की शूटिंग की.” उन्होंने आगे बताया कि इस शूटिंग में हीरो नितिन के साथ साई कुमार, हर्ष वर्धन और कुछ अन्य प्रमुख कलाकार भी शामिल थे.

इस फिल्म को जाने-माने तेलुगु Actor नानी पेश कर रहे हैं और इसका निर्माण दीप्ति गंटा कर रही हैं. जब से निर्माताओं ने फिल्म का टाइटल टीजर जारी किया है, तब से प्रशंसकों के बीच काफी उत्साह है.

टाइटल टीजर की शुरुआत एक वॉयसओवर से होती है. आवाजों से पता चलता है कि निर्देशक मुरली, Actor नानी के साथ फिल्म के बारे में बातचीत कर रहे हैं.

निर्देशक मुरली, नानी को बताते हैं कि यह फिल्म कृष्णा के बारे में है. इसके बाद टाइटल टीजर में दृश्य दिखाई देने लगते हैं.

वीडियो में नितिन को सोते हुए और कुर्सी पर बैठे हुए दिखाया गया है. इसके बाद के दृश्यों से ऐसा लगता है कि वह कामुक विषयों पर किताबें लिखने वाले एक लेखक हैं. नानी डायरेक्टर मुरली को रोकते हैं और कहते हैं, “एक सेकंड रुकिए. आपने तो कहा था कि यह कृष्णा की कहानी है.” इसके बाद वे उन किताबों के नाम गिनाते हैं जिन्हें दिखाया गया था और इस बात पर जोर देते हैं कि ये सभी किताबें रुक्मिणी ने लिखी हैं.

हम नानी को डायरेक्टर से पूछते हुए सुनते हैं, “यह रुक्मिणी कौन है?” लेकिन इस सवाल का जवाब नितिन देता है, जो अब तक सो रहा था. वह कहता है, “रुक्मिणी मेरी पत्नी है.” नानी कहते हैं, “मुझे यह स्क्रिप्ट बहुत पसंद आई. हम शूटिंग कब शुरू कर रहे हैं?”

इस फिल्म के साथ एक बेहतरीन टेक्निकल टीम जुड़ी है. फिल्म की सिनेमैटोग्राफी जोमोन टी. जॉन ने की है, जबकि संगीत विजय बुलगानिन का है. फिल्म की एडिटर सृजना अडुसुमिली हैं और कॉस्ट्यूम रेखा बोग्गरापु ने डिजाइन किए हैं. फिल्म का सह-निर्देशन रमना माधवराम कर रहे हैं.

इस फिल्म को लेकर फैंस के बीच काफी उम्मीदें हैं और यह इस वर्ष 4 दिसंबर को दुनिया भर के सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है.

–

डीके/